| उपलब्धता: | |
|---|---|
| मात्रा: | |
सीएनसी टर्निंग मेटल सहायक उपकरण प्रकार
विशेषताएं: उच्च परिशुद्धता, चिकनी सतह खत्म, सख्त सहनशीलता
अनुप्रयोग: मोटरसाइकिल, ट्रांसमिशन, औद्योगिक मशीनरी
| पैरामीटर | विशिष्ट रेंज | उच्च परिशुद्धता रेंज |
| व्यास सहनशीलता | ±0.01 मिमी (±0.0004') | ±0.005 मिमी (±0.0002') |
| सीधापन सहनशीलता | 0.02 मिमी प्रति 100 मिमी | 0.01 मिमी प्रति 100 मिमी |
| सतही फिनिश (रा) | 0.8-1.6 µm | 0.4-0.8 µm (मिरर फ़िनिश विकल्प) |
| लंबाई | 5 मिमी - 2,000 मिमी | कस्टम (5,000 मिमी तक) |
| गोलाई | ≤0.005 मिमी | ≤0.002 मिमी |
विशेषताएं: पहनने के लिए प्रतिरोधी, कम घर्षण, सघनता
अनुप्रयोग: ऑटोमोटिव, एयरोस्पेस, मशीनरी
| सामान्य विशिष्टताएँ | ||
| पैरामीटर | मानक रेंज | उच्च परिशुद्धता रेंज |
| भीतरी व्यास (आईडी) | ±0.01 मिमी (±0.0004') | ±0.005 मिमी (±0.0002') |
| बाहरी व्यास (ओडी) | ±0.015 मिमी (±0.0006') | ±0.008 मिमी (±0.0003') |
| एकत्रीकरण | ≤0.02 मिमी | ≤0.01 मिमी |
| सतही फिनिश (रा) | 0.8-1.6 µm | 0.4–0.8 µm (पॉलिश) |
| दीवार की मोटाई | 1-50 मिमी | कस्टम (अल्ट्रा-थिन उपलब्ध) |
| लंबाई | 5-500 मिमी | 1,000 मिमी तक |
3. नट, बोल्ट और फास्टनर
विशेषताएं: थ्रेड सटीकता, स्थायित्व, संक्षारण प्रतिरोध
अनुप्रयोग: संयोजन, निर्माण, मोटर वाहन
| सामान्य विशिष्टताएँ | ||
| पैरामीटर | मानक रेंज | उच्च परिशुद्धता रेंज |
| व्यास (डी) | एम2 - एम50 (मीट्रिक) | ±0.005 मिमी सहनशीलता |
| #0 - 1' (शाही) | ||
| लंबाई (एल) | 3 मिमी - 300 मिमी | कस्टम लंबाई उपलब्ध है |
| थ्रेड पिच | 0.25 मिमी - 5 मिमी | विशेष धागे उपलब्ध हैं |
| सिर के प्रकार | हेक्स, सॉकेट, बटन, निकला हुआ किनारा, कस्टम | |
| सामग्री ग्रेड | 4.8/8.8/10.9/12.9 (आईएसओ) | A2/A4 (स्टेनलेस) |
| सतही समापन | सादा, जिंक, ब्लैक ऑक्साइड, निकल, क्रोम |
4. कपलिंग और कनेक्टर्स
विशेषताएं: उच्च शक्ति, सटीक संरेखण, कंपन भिगोना
अनुप्रयोग: पंप, मोटर, द्रव प्रणाली
| सामान्य विशिष्टताएँ | ||
| पैरामीटर | मानक रेंज | उच्च परिशुद्धता रेंज |
| व्यास सीमा | 0.5 मिमी - 25 मिमी | ±0.002मिमी सहनशीलता |
| लंबाई सीमा | 2 मिमी - 100 मिमी | कस्टम लंबाई उपलब्ध है |
| संपर्क प्रतिरोध | <10mΩ | <5mΩ (सोना चढ़ाया हुआ) |
| वर्तमान रेटिंग | 1ए - 100ए | हाई-एम्प कस्टम डिज़ाइन |
| वेल्टेज रेटिंग | 50V - 1000V | यूएल/सीई प्रमाणित विकल्प |
| सम्मिलन चक्र | 5,000+ | 10,000+ (हाई-एंड) |
5. वाल्व घटक
विशेषताएं: लीक-प्रूफ सीलिंग, दबाव प्रतिरोध, सुचारू संचालन
अनुप्रयोग: हाइड्रोलिक्स, न्यूमेटिक्स, तेल और गैस
| सामान्य विशिष्टताएँ | ||
| पैरामीटर | मानक रेंज | उच्च परिशुद्धता रेंज |
| व्यास सहनशीलता | ±0.02मिमी (±0.0008') | ±0.005मिमी (±0.0002') |
| सतही फिनिश (रा) | 0.8-1.6μm | 0.2-0.4μm (दर्पण) |
| दाब मूल्यांकन | 10-600 बार | 1500 बार तक |
| तापमान की रेंज | -40°C से +250°C | -200°C से +600°C |
| रिसाव वर्ग | एएनएसआई कक्षा IV | एएनएसआई कक्षा VI |
6. नोजल और फिटिंग
विशेषताएं: जटिल आंतरिक ज्यामिति, उच्च दबाव प्रतिरोध
अनुप्रयोग: ईंधन प्रणाली, चिकित्सा उपकरण, नलसाज़ी
| सामान्य विशिष्टताएँ | ||
| पैरामीटर | मानक रेंज | उच्च परिशुद्धता रेंज |
| व्यास (डी) | 0.5 मिमी - 50 मिमी | ±0.002मिमी सहनशीलता |
| लंबाई (एल) | 1मिमी - 300मिमी | कस्टम लंबाई उपलब्ध है |
| सीधा | 0.01 मिमी प्रति 100 मिमी | ≤0.005 मिमी प्रति 100 मिमी |
| सतही फिनिश (रा) | 0.8μm - 1.6μm | ≤0.4μm (दर्पण पॉलिश) |
| गोलाई | ≤0.005मिमी | ≤0.002मिमी |
| कठोरता | सामग्री के अनुसार भिन्न होता है | एचआरसी 30-65 (कठोर) |